SHURE GLXD24E/SM58 Z2
SHURE GLXD24E/SM58 Z2 2.4 GHz - цифровая вокальная радиосистема с ручным передатчиком SM58
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
SHURE GLXD24E/SM58 Z2
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
В составе комплекта Вы найдете:
15 минут зарядки хватает на 90 минут работы.
Радиус передачи сигнала составляет 60 м.
Микрофон имеет изысканный дизайн и помещен в корпус прочной и достаточно легкой конструкции.
Технические характеристики:
  • Тип: цифровая радиосистема
  • Особенности: рекомендуется для записи и воспроизведения вокала
  • Состав комплекта: беспроводной приемник GLXD4 и передатчик GLXD2/SM58
  • Направленность микрофона: кардиоида
  • Время непрерывной работы при использовании аккумулятора: до 16 часов
  • Время полной зарядки: 3 часов
  • Отображение состояния батареи на экране: часы : минуты
  • Экран приемника: LED
  • Точность: до 15 минут.
  • Рабочий диапазон: 60 метров
  • Диапазон частот (ISM): от 2 400 до 2 483,5 МГц
  • Сопротивление микрофона: 150 Ом
  • Рекомендуемое сопротивление микрофона: 300 Ом
  • Чувствительность: -54,5 дБВ
  • Разъем микрофона: 3-pin XLR
  • Выходная мощность микрофона, максимальная: 10 мВт
  • Аудиовходы приемника: 1/4-дюймовый несбалансированный и XLR
  • Уровень выходного сигнала XLR/линия, максимальный: 0 дБВ
  • Динамический диапазон (А-взвешенный): 120 дБ
  • Коэффициент искажения (THD типичное): 0,2%