SHURE BLX24E/B58 M17
SHURE BLX24E/B58 M17 662-686 MHz - вокальная радиосистема с капсюлем динамического микрофона BETA58
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
SHURE BLX24E/B58 M17
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
SHURE BLX24E/B58 M17 – вокальная радиосистема профессионального класса из линейки BLX®, позволяющая передавать аудио сигнал с помощью беспроводного соединения, сохраняя высочайшее качество звука. Модель отличается простотой и удобством настройки, имеет эргономичный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Система эффективно работает при расстоянии между приемником и передатчиками до 100 метров в зоне прямой видимости. В систему входят компактный одноканальный приемник BLX4 и ручной передатчик BLX2/B58 со встроенным капсюлем BETA 58A®. В комплекте поставляется блок питания, две батареи АА и держатель для микрофона. Благодаря использованию технологии QuickScan система быстро находит наилучшую для передачи сигнала радиочастоту из доступных, устанавливая надежную связь приемника и передатчиков. Для коммутации предусмотрены разъемы 1/4 джек и XLR. Передатчик работает от батарей АА 1,5 В, время непрерывной работы – до 14 часов. Для контроля заряда батареи имеется наглядная индикация. Система неприхотлива к внешним условиям и может работать при температуре окружающей среды от -18 до +50 градусов. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы - M17, от 662 МГц до 686 МГц.