SHURE BLX288E/B58 K3E
SHURE BLX288E/B58 K3E 606-638MHz - 2-х канальная радиосистема с 2-мя ручными передатчиками BETA58
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
SHURE BLX288E/B58 K3E
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Особенности системы:
В комплект радиосистемы входят:
  • Два портативных BLX2 передатчика с капсюлем микрофона Beta58A
  • Приемник BLX88
Особенности
BLX2 Ручной передатчик:
  • Совмещается с моделями микрофонов: Beta 58A, PG58, SM58
  • Ослабление усиления дБ: -10
  • Корпус: легкий, но прочный пластик
BLX88 Dual-канальный приемник:
  • Функция «QuickScan» выбор свободной частоты в одно касание (в случае необходимости)
  • В частотной полосе возможно совмещение до 12 систем (в зависимости от региона)
  • Выходные разъемы: XLR и 1/4"
  • Микропроцессорное управление внутренней антенной (как вариант работы)
  • Индикатор, показывающий состояние аудио - светодиодный двуцветный:
Зеленый: уровень звука в норме
Красный: максимально допустимый уровень звука (перегрузка)
Технические характеристики:
  • Автоматическая установка особенностей: группа сканирования / сканирование каналов
  • Аудио ссылка компандирования
  • Входящие в комплект антенны: внутренняя антенна
  • Стойка оборудования: URT2
  • Корпус: литой ABS
  • Отображение на дисплее: LED
  • Аккумулятор: 2AA, выносливость: 14 ч
Детальная спецификация
Beta58A с ручным передатчиком BLX2:
  • Уровень входного аудиосигнала:
  • Усиление: от 0 дБ до -20 дБВ (max )
  • Усиление: от -10 дБ до -10 дБВ (max)
  • Вес без батареи: 218 гр.
  • Размер/габариты: 224 мм х 53 мм (диаметр)
  • Корпус: ABS литой
  • Питание: 2батареи LR6 AA, 1,5 В, щелочные
  • Время работы батарей: до 14 часов (щелочная)
BLX88 Dual-канальный приемник:
  • Сопротивление разъема XLR на выходе: 200 Ом; разъем
  • 6,35 мм (1/4 ") : 50 Ом
  • Уровень аудиосигнала на выходе: Ref. +- отклонение 33 кГц с частотой 1 кГц;
  • Уровень аудиосигнала: XLR разъем: -27 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
  • Уровень аудиосигнала: разъем 6,35 мм (1/4 "): -13 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
  • Отображение помех (отклонения): > 50 дБ, типичное
  • Чувствительность РФ: -105 дБм, при 12 дБ SINAD, типичный
  • Габариты: 40 мм х 388 мм х 116 мм (В х Ш х Г)
  • Уровень питания: при постоянном токе: 12-15 В, 160 мА (BLX88, 320 мА), подается с внешнего источника питания (наконечник положительный)