SHURE GLXD24E/B87A Z2
SHURE GLXD24E/B87A Z2 2.4 GHz - цифровая вокальная радиосистема с ручным передатчиком BETA 87
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
SHURE GLXD24E/B87A Z2
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Особенности:
  • Приемник автоматически идентифицируется передатчиком, передатчик – приемником.
  • Ветрозащиты не имеет.
  • Цвет устройств – черный.
  • Материал – пластик.
Технические характеристики:
  • Выходы приемника – балансный 3-pin XLR и 6,35 миллиметра (1/4 дюйма). Входы – таких же форматов.
  • Выходное сопротивление (импеданс) приемника – 100 Ом, передатчика – 150 Ом.
  • Максимальный входной уровень приемника – 20 дБм.
  • Максимальное звуковое давление передатчика – 140,5 дБ (1 кГц на 1 % КНИ).
  • Подавление ложных откликов приемника – > 35 дБ.
  • Характеристики питания приемника – 14-18 В (постоянный ток, 550 мА).