BEHRINGER ULTRALINK ULM100USB
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
BEHRINGER ULTRALINK ULM100USB
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
При подключении радиосистемы к компьютеру можно вести запись непосредственно в DAW. Также ULM100USB можно подключить, например, к микшерам или некоторым из моделей активных аудио систем, оснащенным разъемом USB, что позволит редактировать поступающий с микрофона сигнал и создавать аранжировки различной сложности в реальном времени. Частота сэмплирования передаваемого радиосистемой сигнала - 31,25 кГц, что позволяет получить высококачественный звук, который можно успешно использовать для создания электронных миксов. Задержка сигнала при использовании этой радиосистемы - не более 9 мс.
Производитель: Behringer.
Технические характеристики:
  • Модель: ULM100USB
  • Тип передатчика: ручной
  • Тип микрофона: динамический
  • Направленность: кардиоидная
  • Рабочее расстояние от приемника до передатчика: до 120 м в зоне прямой видимости
  • Диапазон радиочастот: 2,4 ГГц (2417-2471 МГц)
  • Количество доступных каналов: 19
  • Частота сэмплирования: 31,25 кГц
  • Динамический диапазон: более 67 дБ
  • Выходная мощность сигнала: +17 dBm (50 мВ)
  • Задержка сигнала: не более 9 мс
  • Электропитание микрофона: батареи типа АА 1,5 В; 160 мА, +2,7 В, 140 мА, +3 В
  • Электропитание USB адаптера: от подключенного устройства; 100 мА @ +5 В
  • Время работы от батарей: до 8 часов
  • Подключение по USB: есть
  • Индикация: индикаторы активности, низкого заряда батареи
  • Управление: регуляторы громкости (Up, Down), функция Panic Mute
  • Размеры микрофона (В х Ш х Г): 245 мм х 45 мм х 45 мм