Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

 

Roland HPi-50e

Интересует аналог Roland HPi-50e?
звоните, поможем подобрать!

Roland HPi-50e - Цифровое фортепиано, обучающее музыке







Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение

Roland HPi-50e



   Передача на доставку:
   1 - 3 дня




Цифровые пианино с дополнительной выгодой

Распродажа

Цифровые пианино обходятся выгодней,
если приобретать совместно с аксессуарами или при наличной оплате.

✔ Подарки всем:


В музыкальном салоне в ТЦ Аврора и Online, предоставляются скидки и подарки, непосредственно в момент покупки, постоянным посетителям, благодарным покупателям и если в чеке есть товар дороже 9000 рублей.

✔ Через интернет магазин


Заказывая на сайте, при подтверждении заказа, напишите "Надо то... & то...", Например: стойку или наушники к пианино, медиаторы к струнам, чехол или струны к гитарам, и тд.

Получив такой ответ, мы пришлём на почту индивидуальное предложение. Далее останется получить и заплатить или оговорить другие варианты.




Цифровые пианино Roland HPi-50e

Мощные возможности фортепиано и волшебство функции Digiscore принесут радость для всей семьи Соединяя высшие достижения Roland - клавиатуру, тембр и функциональные удобства в одном компактном инструменте Hpi-50e, Roland представляет вашему вниманию уникальный инструмент. Фортепиано SuperNATURAL усовершенствовано новой возможностью управлять гармониками. Новая клавиатура PHA-4 Concert с функцией Escapement имеет покрытие клавиш под слоновую кость и под черное дерево, и дает новый уровень выразительности с помощью самой последней технологией обработки нажатия. Индивидуальная подстройка звучаня нот Individual Note Voicing позволит привести звук пианино к Вашим персональным вкусам. Эффект Headphones 3D Ambience дает богатое объемное звучание в наушниках. Помимо этого мощная встроенная функция DigiScore в высоком разрешении отображает ноты на дисплее, встроенном в пюпитр. Большое число шедевров, технических этюдов и развивающих игр доставят удовольствие для студентов любого возраста.

Добейтесь звучания настоящего рояля у себя дома
Благодаря технологии SuperNATURAL Piano фортепиано HPi-50e позволит Вам насладиться замечательным звуком рояля с полным эффектом присуствия. В тембре SuperNATURAL Piano краска тона плавно меняется, отвечая силе нажатия - от мягкой до самой громкой. Затухание тона естественно и органично: вместе с громкостью звука постепенно меняется и окраска тембра - от более яркого к более мягкому. Каждая нота имеет свой собственных характер, честно передающий поведение реального акустического рояля. Помимо тембров рояля, HPi-50e также содержит тембр пианино с его уникальным укороченным затуханием и "близким" звуком.

Расширенная динамическая выразительность
В HPi-50e технология SuperNATURAL Piano получила свое развитие с функцией Dynamic Harmonic, которая позволяет выстроить уникальные характеристики обертонов при игре фортиссимо. По мере роста Вашего фортепианного мастерства будет увеличиваться и сила пальцев. Если Вы только учитесь играть, то уникальные обертоны при игре фортиссимо - это новые тональные краски для исследования и тренировки точности силы удара пальцев. Функция Dynamic Harmonic дает глубокую степень контроля за тембром фортепиано, предлагая глубокий уровень экспрессии, приветствуемый многими опытными пианистами.

Настройка звука для Вашего стиля игры или жилого пространства
Функция Piano Designer позволяет изменить звук для соответствия своему стилю или специфическому музыкальному жанру. Можно управлять такими элементами тона, как резонанс струн, поведение деки и множество других. Возможно и еще более глубокое редактирование с индивидуальной подстройкой нот Individual Note Voicing, что позволяет установить высоту, уровень и тональный характер (яркость) индивидуально для каждой из 88 нот. Также можно настроить саунд инструмента для соотвествия акустическим свойствам любого помещения или любой пары наушников. Можно сохранить пользовательские установки на флэш-накопитель USB для их последующего моментального вызова.

Непревзойденные ощущения игры на клавиатуре вдохновляют творчество
По мере роста Вашего мастерства Ваши выступления будут все более ярко блистать. Новая флагманская клавиатура Roland получила название PHA-4 Concert с функцией Escapement и покрытием под слоновую кость и под черное дерево. Эта клавиатура - воплощение самой новой технологии определения движения. Она позволяет передать глубокие изменения тембра акустического фортепиано. PHA-4 с быстрой репетицией особенно удобна для виртуозной игры. Она обладает высоким разрешением и моментальным откликом, позволяя точно управлять самыми мельчайшими вариациями тембра. Клавиши покрыты специально разработанным материалом, поглощающим влагу. Эта текстура дает тактильные ощущения слоновой кости и черного дерева, используемых в дорогих концертных роялях. Новый молоточковый механизм меньше механически шумит при игре, позволяя не беспокоить соседей во время ночных занятий с наушниками.

Расширьте возможности обучения с помощью функции отображения нот на встроенном в пюпитр дисплее высокого разрешения
Получившая высокое признание технология DigiScore привносит передовые методы в обучение музыке, доставляя дополнительную радость и давая стимул. Ноты отображаются на большом встроенном в пюпитр жидкокристаллическом дисплее. Он может отображать 32е ноты - до 48 тактов на одном экране. Помимо этого функция Auto Sync отслеживает Вашу игру, даже если Вы играете неточно в темпе, и "цифровые страницы" переворачиваются в нужный момент. Встроенные упражнения позволят работать над Вашим мастерством, а множество функциональных особенностей, таких как графический метроном, встроенная клавиатура, отображение аппликатуры (номеров пальцев), и множество другого, сделают занятия удобными и интересными.

Разработайте основы техники игры на фортепиано со встроенными обучающими упражнениями, основанными на нотации
Широкое разнообразие интерактивных упражнений дают серьезную подпорку для развивающегося мастерства. Курс тренировки пальцев отображает силу, с которой нажимает каждый из пальцев при игре упражнений Ганона, а приложение Visual Lesson идентифицирует области в нотах, над которыми еще нужно поработать. Эти и другие возможности дают мощную основу для улучшения Вашей игры, независимо от вашего музыкального опыта.

Мотивируйте детей заниматься с удовольствием с помощью обучающих игр
Ученики получат удовольствие от дружелюбных интерактивных игр с DigiScore. Это - свежий и инновационный подход к обучению, подстраивающийся к темпу усвоения каждого ребенка или студента. Например, курс ДоРеМи позволяет освоить нотную грамоту и основы правильной постановки пальцев. Игра Scroll Game тренирует реакцию и способность играть вместе с графическим пианинным валиком на дисплее. Также есть приложение Medal Collection, которое выдает золотые, серебрянные и бронзовые медали на основе точности, с которой Вы играете встроенные пьесы. Это развивает и развлекает. Эти игры интересны как детям, так и взрослым.

Аутентичное поведение педали
HPi-50e содержит педаль конструкции Progressive Damper Action, точно воссоздающую ощущения и поведения правой педали на рояле. Сначала сопротивление педали меньше, а в момент, когда от "струн" начинают приподниматься демпфера, сопротивление усиливается. Это позволяет в полной мере использовать "полупедаль", точно управляя затуханием во время игры. Пианисты-профессионалы постоянно используют эту технику.

Ощутите настоящее звуковое поле акустического рояля
Когда вы играете на акустическом концертном рояле, создается уникальное звуковое пространство. Оно складывается из множества гармонических элементов, включающих резонанс струн инструмента, деки и рамы. HPi-50e воссоздает аутентичное звуковое пространство с помощью технологии Acoustic Projection, которая сплавила многоканальную систему V-Piano Grand со звуковым движком SuperNATURAL Piano. Акустическая система Acoustic Projection использует несколько динамиков, расположение которых было специально просчитано, чтобы разместить элементы звука в их естественном месте. Они образуют аутентичное звуковое поле, аналогичное концертному роялю.

Моделирование трехмерного звука в наушниках
Если Вы занимаетесь ночью, или же просто не хотите мешать домочадцам, то вероятно Вы будете проводить много времени в наушниках. Новый эффект Headphones 3D Ambience позволяет насладиться уникальным звуковым полем акустического рояля во время таких занятий. Инновационная технология значительно обогащает и эмоционально окрашивает занятия с наушниками, создавая ощущение, что звук издает дека рояля.

Сочиняйте, создавайте материал для новых уроков
16-трековый рекордер - отличное средство для композиции. Также он дает идеальные средства для учителей фортепиано, позволяющий подготовить свой собственный оригинальный материал для уроков. Вы можете построить песню, записывая 16 индивидуальных партий одну за другой, каждую своим тембром. После этого пьесы могут быть сохранены как аудио на флэш-накопитель USB. Далее их можно будет скопировать на компьютер и разместить в интернете. Также DigiScore позволит Вам распечатать ноты, сохраняя изображения в виде BMP, так что их можно будет распечатать из компьютера. Это позволит учителям быстро и просто создать ноты упражнений для своих учеников.

Удобные дополнительные возможности для каждодневных занятий
Hpi-50e включает в себя множество практических функций для поддержки и разработки ежедневных фортепианных занятий. Например, функция Volume Limit позволяет установить максимальный уровень громкости инструмента, подходящей для Вашего помещения, что предотвратит извлечение неоправданно громкого звука ребенком. Для наушников можно отстроить громкость отдельно, что позволит гарантировать, что громкость звука в наушниках после их включения не оглушит. Инструмент содержит оба типа разъемов - как 1/4 дюйма, так и 1/8 дюйма, позволяя без переходника подключать как стандартные наушники-пуговки для мобильных устройств, так и студийные наушники-мониторы. Пюпитр можно легко установить под удобным углом, позволяя выбрать идеальное положение для любого музыканта - как для ребенка, так и для взрослого.

 Особенности:

  • Технология SuperNATURAL Piano бесподобно воссоздает богатый и сложный тембр рояля
  • Клавиатура PHA-4 с новейшей технологией точной обработки нажатия имеет непревзойденную чуткость и высочайшее на рынке разрешение
  • Новая функция Dynamic Harmonic позволит настроить уникальный тональный характер и мощность звука при игре фортиссимо
  • Новая функция Individual Note Voicing позволяет отстроить звучание фортепиано под свой вкус. Она позволит независимо друг от друга управлять высотой, громкостью и характером каждой ноты.
  • Интерактивные программы обучения DigiScore включают отображение нот, а также развлекательно-обучающие игры и упражнения
  • Большой цветной ж/к дисплей высокого разрешения (1280 * 800 точек) встроен в пюпитр
  • 50 встроенных стилей ритмического аккомпанемента, около 400 встроенных пьес, включая популярные этюды Черни 100 и Ганона, а также шедевры классики и популярные песни
  • Встроенный рекордер на 16 партий, записывает и проигрывает также аудио WAV с флэш-накопителя USB (в комплект не входит и приобретается отдельно)
  • Инновационная акустическая система Acoustic Projection позволяет воссоздать естественный многомерный звук рояля
  • Эффект Headphone 3D Ambience обеспечивает богатое и проникающее звуковое поле при подключении наушников
  • Удобные возможности для ежедневных занятий, включая независимое управление громкости для динамиков и наушников, ограничение громкости и регулируемый наклон пюпитра
  • Педаль конструкции Progressive Damper Action, точно воссоздающие ощущения и поведения правой педали на рояле; деревянный корпус с отделкой под красное дерево
Видео:
 
 



Аналогичные похожие товары:


Casio Celviano AP-650BK

Casio Celviano AP-650BK

184.000 руб.

ROLAND FP-50 BK

ROLAND FP-50 BK

1.000.000 руб.

Roland LX-15E (Polished Ebony)

Roland LX-15E (Polished Ebony)

1.000.000 руб.

Roland FP-80 (Black)

Roland FP-80 (Black)

1.000.000 руб.

Roland HP-508

Roland HP-508

1.000.000 руб.

Roland HP-508

Roland HP-508

1.000.000 руб.

Roland HP-506

Roland HP-506

1.000.000 руб.

Roland HP-504

Roland HP-504

1.000.000 руб.

YAMAHA P-45 B

YAMAHA P-45 B

1.000.000 руб.

ROLAND DP90e-CB

ROLAND DP90e-CB

1.000.000 руб.

ROLAND DP90S-EPE

ROLAND DP90S-EPE

1.000.000 руб.

Artesia PA-88H

Artesia PA-88H

365.550.000 руб.

Casio PRIVIA PX-560MBE

Casio PRIVIA PX-560MBE

1.000.000 руб.

Artesia DP-7

Artesia DP-7

62.375 руб.

Artesia DP-7 PVC

Artesia DP-7 PVC

60.000 руб.

ROLAND HP504-RW

ROLAND HP504-RW

1.000.000 руб.

ROLAND RP501R-CR

ROLAND RP501R-CR

1.000.000 руб.

ROLAND F-140R-CB

ROLAND F-140R-CB

1.000.000 руб.

ROLAND FP-30-BK

ROLAND FP-30-BK

1.000.000 руб.

ROLAND HP508-RW

ROLAND HP508-RW

1.000.000 руб.

ROLAND RP501R-CB

ROLAND RP501R-CB

1.000.000 руб.

Artesia DP-3

Artesia DP-3

62.375.000 руб.

YAMAHA CLP-635B

YAMAHA CLP-635B

1.000.000 руб.

YAMAHA CLP-635DW

YAMAHA CLP-635DW

1.000.000 руб.

YAMAHA CLP-635R

YAMAHA CLP-635R

1.000.000 руб.

YAMAHA CLP-645B

YAMAHA CLP-645B

1.000.000 руб.

YAMAHA CLP-645DW

YAMAHA CLP-645DW

1.000.000 руб.

YAMAHA CLP-645R

YAMAHA CLP-645R

1.000.000 руб.

CASIO CDP-S110BK X stoika

CASIO CDP-S110BK X stoika

58.500 руб.
54.900 руб.

Casio Privia PX-770WE

Casio Privia PX-770WE

111.710 руб.

CASIO Privia PX-770BK

CASIO Privia PX-770BK

124.900 руб.
111.710 руб.

CASIO Privia PX-770BN

CASIO Privia PX-770BN

111.710 руб.

Casio Privia PX-870BK

Casio Privia PX-870BK

160.200 руб.
147.250 руб.

Casio Privia PX-870BN

Casio Privia PX-870BN

147.250 руб.

Casio Celviano AP-270WE

Casio Celviano AP-270WE

1.000.000 руб.

Casio Celviano AP-270BK

Casio Celviano AP-270BK

124.400 руб.
115.000 руб.

Casio Celviano AP-270BN

Casio Celviano AP-270BN

1.000.000 руб.

Ringway RP-35

Ringway RP-35

43.955 руб.

CASIO CELVIANO AP-470BK

CASIO CELVIANO AP-470BK

160.000 руб.

Casio Celviano AP-470WE

Casio Celviano AP-470WE

1.000.000 руб.

Ringway RP-25

Ringway RP-25

38.585 руб.

Yamaha P-125 B

Yamaha P-125 B

1.000.000 руб.

Yamaha P-125 White

Yamaha P-125 White

1.000.000 руб.

Ringway RP-25 S25 stoika

Ringway RP-25 S25 stoika

46.955 руб.

Ringway RP-35 S25 stoika

Ringway RP-35 S25 stoika

47.955 руб.

Ringway RP-25 X stoika

Ringway RP-25 X stoika

44.000 руб.
41.500 руб.

Orla Stage Starter

Orla Stage Starter

52.780 руб.

Orla CDP1

Orla CDP1

61.080 руб.

Orla Stage Talent

Orla Stage Talent

1.000.000 руб.

Orla Stage Studio

Orla Stage Studio

51.000 руб.

Orla CDP 101

Orla CDP 101

87.350 руб.

Orla Stage Concert

Orla Stage Concert

1.000.000 руб.

Orla CDP 202

Orla CDP 202

1.000.000 руб.

Artesia Performer Black

Artesia Performer Black

26.515 руб.

Casio CDP-S110BK

Casio CDP-S110BK

57.680 руб.
54.800 руб.

Casio CDP-S160RD

Casio CDP-S160RD

62.400 руб.
56.990 руб.

Casio CDP-S160BK

Casio CDP-S160BK

62.300 руб.
56.990 руб.

Casio CDP-S360BK

Casio CDP-S360BK

78.400 руб.
78.375 руб.

Orla CDP-1 ROSEWOOD

Orla CDP-1 ROSEWOOD

61.080 руб.

Nux WK-310 Black

Nux WK-310 Black

68.800 руб.
64.190 руб.

Medeli CDP5000

Medeli CDP5000

59.830 руб.

Medeli  SP5300

Medeli SP5300

49.000 руб.

Medeli CDP5200

Medeli CDP5200

64.380 руб.

Medeli DP260

Medeli DP260

64.850 руб.

Medeli DP330

Medeli DP330

91.840 руб.

Medeli DP280K

Medeli DP280K

95.200 руб.

Medeli DP388

Medeli DP388

72.900 руб.

Medeli DP370

Medeli DP370

80.320 руб.

Medeli DP650K

Medeli DP650K

104.620 руб.

Nux NPK-10 BK

Nux NPK-10 BK

49.000 руб.
45.860 руб.

Nux WK-400

Nux WK-400

72.800 руб.
59.490 руб.

Casio PX-S1100BK

Casio PX-S1100BK

97.395 руб.
87.900 руб.

Casio PX-S3100BK

Casio PX-S3100BK

120.000 руб.

Nux WK-520-BROWN

Nux WK-520-BROWN

86.740 руб.

Nux NPK-10 BK NPS stoika

Nux NPK-10 BK NPS stoika

59.000 руб.
54.000 руб.

Mikado MK-1000B

Mikado MK-1000B

23.835 руб.
21.835 руб.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог

Клавишный салон 163 региона


Наш фортепианный салон, это место, где рекомендуют купить пианино!, - делаем максимум возможного, чтоб о нас вспоминали добрым словом.

В ассортименте сценические инструменты с 88 молоточковыми клавишами от Немецких, Японских, Французских производителей, и любые муз товары доступные к поставке с складских терминалов, где обеспечиваются надлежащие условия хранения, и где достаточные площади для складирования оптовых партий.


Пианино новичку:


Для начального обучения, инструмент должен 100% соответствовать стандартам без малейших отклонений, иначе это скажется на эффективности уроков и успеваемости. В супермаркетах выбирать не рекомендуем, там меньше меньшего вероятность того, что консультант знает нюансы.

Рекомендуем при ограниченном бюджете:

Комплекты со скидкой: с клавишными аксессуарами по акции.

Модели с одной педалью:

Nux NPK-10 BK
CASIO CDP-S110
Ringway RP-25, если бюджет не позволяет взять чуть чуть дороже.

Модели с трех педальной консолью:

Medeli SP4000 со стойкой
CASIO Privia PX-770BK
Ringway RP-35, если бюджет не позволяет взять чуть чуть дороже.


В дорогу или домой:
Если важна компактность, обратите внимание на Artesia Performer. Использовать как основной инструмент не рекомендуется, для правильного обучения не пригодно, но многим для поддержания навыков в поездках, - может пригодится. Также этот инструмент подойдет тем, кто кроме своего дома не где не садится за фоно.


 

Производители:


Касио

На 90% бюджетные инструменты нижнего и среднего ценового сегмента.


Ямаха

Её продукция охватывает весь диапазон клавишных от самых простых до эксклюзивных моделей, -лидер отрасли.


Артезия и Рингвейн

Новый бренд на Российском рынке, хорошо представленный в нише для начального обучения, очень мало стоящая и надежная продукция.


Роланд

Один из лидеров, основное производство нацелено на профессионалов и студии, им чаще нравиться звучание прописанное в фоно этого бренда. Если вы приверженец классического звучания, более привычного и чаще встречающегося, не торопитесь останавливать свой выбор на Роланде.


Виртуозо

Бренд созданный под Российский рынок, в основе лежат инструменты других производителей, которые маркируются логотипом заказчика.