Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Новости
20.08.2013

Casio 2013 - Новые модели

В этом гуду компания Casio анонсировала много новинок на рынке музыкальных инструментов, большинство которых уже в продаже. 2013 год стал богат на новшества среди цифровых пианино и синтезаторов. Пора поближе познакомится с предполагаемыми лидерами продаж.

Casio, как производитель думающий о подрастающем поколении, подготовил сюрприз для самых маленьких музыкантов, это детские синтезаторы с подсветкой клавиатуры LK-127 и LK-247. Новые клавишные инструменты отличаются своей функциональностью и своим внешним видом. Корпус Casio LK-127 выполнен в розовом цвете и Casio LK-247 – в белом.

В сегменте цифровые фортепиано, компания Casio представил две свои новинки: Privia PX-5SW и Privia PX-780BK, которые предположительно станут новой вехой в истории размвития линейки клавишных музыкальных инструментов серии Privia.

 

 

Casio 2013 - цифровые пианино и синтезаторы

 

 

Casio Privia PX-780BK

Casio Privia PX-780BK – новая веха в истории линейки Privia. Данная модель цифрового пианино обладает 88 полновзвешенными матовыми клавишами, имеющими высокую чувствительность к силе нажатия. Уникальные эффекты (хорус, реверберация, Brilliance) смогут внести в звучание характерные черты.

 

PX-780

 

Внешний вид Casio Privia PX-780BK выдержан в уже ставшим традиционным для линейки Privia сдержанном классическом оформлении. Благодаря элегантным контурам чёрного выполненного под древесину корпуса, данный инструмент сможет стать украшением любого интерьера.

 

Casio Privia PX-5SW

Casio Privia PX-5SW – новая модель цифрового пианино, переопределяющая категорию сценических музыкальных инструментов благодаря беспрецедентному высококачественному звучанию и характеристикам. Данное цифровое пианино чрезвычайно портативно, имеет стильный и современный дизайн.

 

PX-5S

 

Сердце Casio Privia PX-5SW – AiR (запатентованный звуковой источник), благодаря которому данная модель клавишного инструмента и может предоставлять выразительность, невероятный реализм и детализацию рояльных звуков. Следует отметить, что AiR в Casio Privia PX-5SW расширен, это реализовано как для обеспечения максимальной точности воспроизведения, так и для управления эффектами.

 

Casio LK-247

Casio LK-247 – при создании этой модели синтезатора разработчики компании производителя руководствовались идеей создания удобного и простого для освоения музыки инструмента, как для детей так и для взрослых.

 

LK-247

 

Вся логика этого современного клавишного инструмента подчинена одной главной задаче – эффективное интерактивное обучение. Синтезатор Casio LK-247, купить который вы сможете в нашем музыкальном магазине, имеет стильный и современный дизайн, простой и понятный интерфейс.

С новой моделью синтезатора Casio LK-247 – вы сможете получить истинное удовольствие от обучения!

 

Casio LK-127

Casio LK-127 – неимоверно простой, лёгкий и компактный для начинающих музыкантов клавишный инструмент. Данная модель синтезатора оснащена обучающей системой и функцией подсветки клавиш. Благодаря легкодоступности всех основных функций, а также довольно высокому техническому оснащению, данный инструмент сможет стать прекрасным выбором для любого, кто решил освоить искусство игры на клавишных инструментах самостоятельно.

 

LK-127

 

Новая модель детского синтезатора Casio LK-127 имеет 100 встроенных произведений, благодаря чему ваш ребёнок сможет не только насладиться прослушиванием, но и использовать для обучения и игры на инструменте с сопровождением. Данная модель синтезатора имеет 3-х этапную систему обучения. Ваше чадо сможет развивать свои исполнительские навыки, следуя подсказкам голосового указателя аппликатуры и нажимая на подсвечиваемые клавиши.



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог