ROLAND ME25
Roland ME25 - Гитарный процессор эффектов. |
|
|
![]() |
Товар в архиве
(RUB)
|

Комплектом выгоднее:
✔ Дарим скидки на комплекты "инструмент + аксессуары",
если сумма превышает: 5.500 в рознице и 10.000 на сайте.
Покупая на сайт: укажите в коментарии "Надо то... & то...",
— В ответ пришлём: предложение с учетом пожеланий.
Далее останется получить и заплатить или оговорить другие варианты.
Инструменты и аксессуары ROLAND ME25
ROLAND ME-25 - это недорогой. процессор эффектов для гитары.Благодаря совершенно новым технологиям эффекты, звучат более мощно и более убедительно. Простота органов управления ME-25 делает его работу приятной и всецело захватывающей. Процессор оснащен встроенной библиотекой звуков, имеющей удобный доступ к нескольким десяткам олдскульных, классических и современных эффектов. Все, что Вам нужно для выбора нужного звука, это всего лишь указать нужную категорию, выбрать требуемую вариацию и начать играть! Все звучание встроенных эффектов, естественно меняется внешними ручками управления, такими как Drive, Volumne или Tone. С такой впечатляющей и невероятной коллекцией встроенных «COSM»-моделей усилителей, новой функцией – «SuperStack» и сэмплером, с возможностью лупера – «Phrase Loop», гитарный процессор ME-25 становится практически процессором мечты для любителей и начинающих гитаристов.- - В процессор встроены современные и мощные модели — «COSM», от классических моделей, до самых современных.
- - Достаточно простой и дружелюбный интерфейс процессора, оптимизированный для пользователей любого уровня.
- - Обновленная библиотека – «SOUND LIBRARY», содержащая огромную коллекцию готовых тонов. – Легкость выбора категории и вариации тона звука.
- - Легкость немедленного редактирования пресета при помощи ручек и при помощи педали экспрессии.
- - Функция – «Super Stack», добавляющая мощно звучащий, тяжелый бас, повышающий общую пробивную силу звука пресета.
- - Функция – «Phrase Loop», позволяющая записать и зациклить до 38 секунд аудио материала.
- - Возможность работы с процессором, как с USB-аудио интерфейсом.
- - Возможность «поджемовать» с внешнего источника звука, благодаря дополнительному входу – «AUX».
- - Дифференцированное питание от адаптера питания или от батареек.
- - Возможность загрузки обновленных библиотек и пресетов из интернета.
Подключите процессор к Вашему компьютеру с помощью обычного кабеля USB – и в Вашем распоряжении персональная звукозаписывающая студия. ME-25 может работать, как USB-аудио интерфейс; в комплект также входит программная студия SONAR 8.5 LE. Теперь Вы можете передавать аудио с компьютера на процессор и обратно на компьютер через кабель USB.
Типы эффектов:
- COMP/FX (Компрессор/эффект): компрессор COMP, вау T.WAH, симулятор акустики AC SIM
- OD/DS (овердрайв/дисторшн): BOOST, OD-1, T-SCREAM,BLUES, DIST, CLASSIC, MODERN, METAL, CORE, FUZZ
- PREAMP (моделирование предусилителей): CLEAN, TWIN, TWEED, VO DRIVE, BG LEAD, MS VINTAGE, MS MODERN, 5150 DRIVE, R-FIER, ULTRA METAL
- MODULATION (модуляция): CHORUS, PHASER, FLANGER, ROTARY, UNI-V, TREMOLO, HARMONIST, OCTAVE
- DELAY (задержка): 1-99ms, 100-990ms, 1000-6000ms, TAP
- REVERB (реверберация): ROOM, HALL
- PEDAL FX (эффект, назначенный на педаль): WAH, +1 OCTAVE, -1 OCTAVE, FREEZE
- NS (шумоподавитель)
Технические характеристики:
Номинальный входной уровень: INPUT: -10 dBu, AUX IN: -18 dBu
Входной импеданс: INPUT: 1 МОм, AUX IN: 22 кОм
Номинальный выходной уровень: -10 dBu
Выходной импеданс: 2 кОм
Дисплей: 2-х символьный 7-сегментный
Питание: источник постоянного 9 В: либо 6 батареек типа AA, либо адаптер серии PSA (в комплект не входит и приобретается отдельно).
Потребляемый ток: 150 мА.
Приблизительное время работы от батарей: алкалиновых: 9 часов, углеродных: 3 часа (эти цифры могут меняться в зависимости от фактических условий использования).
Габариты и вес:
Ширина: 30,0 см
Глубина: 19,1 см
Высота: 7,2 см при опущеннной педали экспрессии и 9,3 см при нажатой.
Вес: 1,9 кг.
Видео:
Аналогичные похожие товары:
Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.