ROLAND CUBE-10GX
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
ROLAND CUBE-10GX
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Особенности:
  • Компактный 10-ваттный гитарный усилитель со специально разработанным 8 дюймовым динамиком
  • Три пресета COSM: Clean, Crunch и Lead
  • Возможность менять пресеты через бесплатное приложение CUBE KIT для iOS и Android
  • Три встроенных эффекта: chorus, delay и reverb (включая типы ревера plate и spring)
  • Трехполосный эквалайзер - Bass, Middle и Treble
  • Вход Rec Out/Phones позволяет заниматься в наушниках или получать сигнал для записи
  • Вход Aux In для подключения стороннего аудио устройства
Технические характеристики:
  • Максимальная мощность: 10 Вт
  • Номинальный входной уровень (1kHz): вход: -10 dBu, AUX IN: -10 dBu
  • Динамик: 20 см (8 дюймов)
  • Контроллеры:
  • кнопка POWER
  • кнопка переключения типов усилителей (CLEAN, CRUNCH, LEAD)
  • ручка GAIN
  • ручка VOLUME
  • ручка BASS
  • ручка MIDDLE
  • ручка TREBLE
  • ручка эффектов (CHORUS, DELAY, REVERB, SPRING)
  • Индикатор: переключение типов усилителей
  • Подключение:
  • Вход jack: ¼
  • AUX IN jack: стерео мини джек
  • Питание: AC адаптер (DC 5.7 V)
  • Потребляемый ток: 700 mA
  • Аксессуары: руководство пользователя, AC адаптер
  • Габариты: 346 х 317 х 179 мм