Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

 

M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI

M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI контроллер, 49 клав., полувзвешенная механика с послекасанием, технология HyperControl (авто-маппинг), 8 назначаемых регуляторов + 8 слайдеров, 8 пэдов (velocity-sensitive), упр. транспортом, информативный LCD дисплей.







Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение

M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI



   Передача на доставку:
   1 - 3 дня




Мидиклавиатуры с дополнительной выгодой

Распродажа

Мидиклавиатуры обходятся выгодней,
если приобретать совместно с аксессуарами или при наличной оплате.

✔ Подарки всем:


В музыкальном салоне в ТЦ Аврора и Online, предоставляются скидки и подарки, непосредственно в момент покупки, постоянным посетителям, благодарным покупателям и если в чеке есть товар дороже 9000 рублей.

✔ Через интернет магазин


Заказывая на сайте, при подтверждении заказа, напишите "Надо то... & то...", Например: стойку или наушники к пианино, медиаторы к струнам, чехол или струны к гитарам, и тд.

Получив такой ответ, мы пришлём на почту индивидуальное предложение. Далее останется получить и заплатить или оговорить другие варианты.




Мидиклавиатуры M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI

Известная компания M-Audio представляет мультифункциональный контроллер M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI. В своей основной спецификации контроллер Axiom Mark II 49 является полноценным USB MIDI контроллером, оснащенным 49-ю клавишами. Клавиатура контроллера имеет полувзвешенную механику с функцией послекасания. Кроме этого, контроллер также оборудован технологией авто-маппинга (HyperControl). Компактный контроллер оборудован восьмью назначаемыми регуляторами и восьмью слайдерами, есть восемь пэдов (velocity-sensitive), функции управления транспортом, информативный LCD дисплей и многое другое.

Для того, что бы дать музыкантам максимальное удобство во время работы с контроллером Axiom Mark II 49 USB MIDI , клавиатура, состоящая из 49-ти полувзвешенных клавиш, сделана таким образом, что она имеет достаточно близкие по ощущениям к живой клавиатуре механику. Эта функция реализована максимально хорошо и качественно. Большие и динамичные триггеры контроллера предназначены для самого простого и максимально удобного программирования битов и всевозможных разовых сэмплов. В то же самое время, кнопки и регуляторы контроллера обеспечивают удобное управление музыкальным программным обеспечением в режиме реального времени. В своей ценовой категории, удобный и компактный контроллер M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI предоставляет пользователям максимальный набор функций и возможностей, чем другие, более дорогие аналоги.

Встроенные пресеты для музыкального программного обеспечения и другие уникальные особенности

Для того, что бы дать Вам возможности для удобной и функциональной работы контроллера с музыкальным программным обеспечением, контроллер оборудован пресетами для распространённого и популярного музыкального программного обеспечения. Кроме этого, многие, по своему уникальные особенности, выгодно отличают эту модель среди многих других USB MIDI контроллеров.

  • Пресет для Xpand;
  • Пресет для Hybrid;
  • Пресет для Velvet;
  • Пресет для Strike;
  • Пресет для Oddity;
  • Пресет для ImpOSCar;
  • Песет для Minimonsta;
  • 20 ячеек памяти (энергонезависимых);
  • Возможность управления текущими библиотеками посредством SysEx дампов;
  • Четыре кривых скорости нажатия и три фиксированных параметра скорости;
  • Четыре кривых скорости нажатия пэдов, три фиксированных значения и уникальная, «шаговая» кривая к скорости нажатия;
  • Два назначаемых входа для функциональных педалей;
  • Полная совместимость с операционными системами Windows – XPVista7 и Mac OS X;
  • Питание контроллера через USB или же посредством дополнительного источника электропитания;
  • Контроллер имеет встроенный USB MIDI интерфейс, обладающий стандартными MIDI выходами и входами;
  • Все функциональные контроллеры легко и свободно могут быть программируемы на выбранный номер MIDI контроллера и канал;
  • Функция контроллера MUTE может заглушить звуковой сигнал на выходе контроллера для предотвращения скачков звуковых параметров;
  • Функция Snapshot помогает передавать все параметры текущих настроек контроллера;

Особенности работы режима DirectLink

Специальный режим DirectLink предоставляет пользователям автоматический доступ ко всем стандартным функциям DAW, которые включают в себя транспортировку, встроенный микшер и разнообразные параметры виртуальных инструментов. Благодаря конструкции, в которой реализована наклонная верхняя панель, пользователи без особого напряжения могут работать практически при любом освещении, в любых условиях. Кроме этого, функция DirectLink позволяет Вам обладать практически совершенным контролем над всеми основными функциями контроллера.

Благодаря тому, что контроллер является представителем серии усовершенствованных устройств Axiom, которые созданы на основе самых известных и популярных MIDI контроллеров, система DirectLink впитала в себя все наиважнейшие компоненты для активного, практического применения в режиме реального времени. Так, Вы можете назначать встроенные контроллеры к различным типам стандартных параметров DAW, взаимодействуя с музыкальным программным обеспечением Pro Tools, Cubase, Logic, Live или Reason. Смело управляйте всей Вашей виртуальной студией, причем непосредственно с клавиатуры. Вы можете настраивать микс при помощи функциональных фейдеров и энкодеров, перемещаться по сессиям при помощи кнопок управления транспортом. Это является неоспоримым фактом, что совместное объединение Вашего MIDI контроллера с музыкальным программным обеспечением еще никогда не было настолько простым и удобным!

Невероятно функциональный контроллер M-Audio Axiom Mark II 49 USB MIDI

Если Вы музыкант и Вас посещает творческое вдохновение, тогда Вам может потребоваться особенно мощный USB MIDI контроллер, который мог бы претворить все Ваши творческие идеи в потрясающие музыкальные треки. Специально для этого, представленная модель контроллера Axiom Mark II 49 USB MIDI оснащена качественной, полувзвешенной клавиатурой, а так же восьмью, созданными на основе технологии Trigger Finger. Такая технология призвана к тому, что бы обеспечивать музыкантов самой удобной и сверх интуитивной функцией программирования битов. Встроенная функция автоматического отображения контроллера Axiom 49 на вашей DAW посредством DirectLink. Так же Вам доступны функции назначения пэдов, фэйдеров и энкодеров для любого выбранного Вами контроллера, что значительно упрощает режим работы и взаимодействия с контроллером. Каждый из доступных контроллеров может быть назначен на любой соответствующий параметр MIDI, включая и функции независимой адресации каналов для каждого из параметров. Любые возможности работы с этим контроллером ограничиваются лишь фантазией пользователя.

Функциональный режим Instrument

Разработчики контроллера позаботились о том, что бы при использовании MIDI клавиатур возможности назначения контроллеров для Ваших виртуальных инструментов была бы максимально простыми и интуитивно понятными. Теперь, благодаря новому режиму INSTRUMENT, при использовании всего лишь одной единственной кнопки, Вы можете быстро и легко назначать фейдеры, кнопки и функции энкодеров, причем для любого из виртуальных инструментов в хосте, который полностью совместим с режимом DirectLink. Теперь Вы можете быстро получать быстрый и прямой доступ к таким важным параметрам как функции cut-off фильтра, функциональным параметрам LFO, настройкам огибающих, и при этом Вам ничего не потребуется делать вручную. Благодаря всем этим функциональным особенностям контроллер Axiom Mark II 49 USB MIDI превращается практически в настоящий синтезатор.

Интуитивный дизайн и удобство большого LSD экрана

Небезызвестный факт, что и на музыкальной сцене и в студии звукозаписи, USB MIDI контроллер должен стать Вашим самым верным, творческим другом, который предоставляет Вам всю самую необходимую информацию и все необходимые средства управления. Специально и именно для того чтобы музыканты могли работать с контроллером Axiom 49 в режиме реального времени на концерте или в студии, причем при любом типе освещения и в любых условиях, верхняя панель этого контроллера располагается под углом, что помогает максимально удобно и точно работать со всеми функциями этого устройства. Контроллер оборудован мягко вращающимися контроллерами, которые позволяют обеспечивать максимально точное воспроизведение даже при самых незначительных изменениях параметров. Все параметры контроллера, такие как функциональные настройки, названия треков и многое другое, отображаются на достаточно большом LCD экране на фронтальной панели. Экран оборудован яркой, внутренней подсветкой. Благодаря такому удобному и функциональному экрану, контроллер Axiom Mark II 49 предоставляет Вам потрясающе интуитивный контроль за всем музыкальным, программным и аппаратным обеспечением.

Мобильность и особенности коммутации контроллера

Корпус клавиатуры и контроллера изготовлен из прочного, легкого пластика. Благодаря такому архитектурному решению, контроллер имеет достаточно легкий вес, что помогает его комфортной транспортировке. Коммутация контроллера имеет все самые необходимые коммутационные порты для функциональной работы с персональным компьютером и другими внешними устройствами. Так, настольный контроллер оборудован портом MIDI коммутации – MIDI Out MIDI In, порт USB для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку, порты для подключения внешней педали – EXP (14 Jack) и педали сустейна – Sustain (14 Jack). Питание контроллера осуществляется посредством USB порта, так же может быть использовано и внешнее питание от адаптера (9 В, DC).

Технические характеристики:

Тип устройства : контроллер.
Спецификация : USB MIDI контроллер.
Материал корпуса : сверхпрочный пластик.
Особенности конструкции : наклоненная верхняя панель для работы при любом уровне освещения.

Спецификация клавиатуры :

  • Общее количество клавиш : 49 клавиш;
  • Тип клавиатуры : чувствительная к скорости нажатия;
  • Тип клавиш : полувзвешенные клавиши;
  • Функция послекасания : есть, программируемая функция.

Режим DirectLink : есть.
Спецификация режима DirectLink : автоматическое назначение фейдэров, кнопок и регуляторов для стандартных параметров DAW, а так же виртуальных инструментов.
Дисплей контроллера : большой LSD дисплей, с подсветкой.
Режим Instrument : мгновенное переключение с управления микшером на разные параметры виртуальных инструментов.
Спецификация кнопок, пэдов и элементов управления :

  • Зоны сведения и разведения по MIDI каналам : четыре зоны кнопок для четырех MIDI каналов;
  • Назначаемые пэды : восемь назначаемых пэдов (velocity-sensitive);
  • Вращающиеся регуляторы : восемь вращающихся регуляторов, назначаемые;
  • Общее количество фэйдеров : девять назначаемых фейдэров;
  • Контроллеры транспортировки : шесть специальных контроллеров;
  • Кнопки редактирования : шесть кнопок;
  • Дополнительные функциональные кнопки : track up down, mute, bank, solo, patch +-;
  • Колеса синхронизации по высоте и модуляции звука : назначаемые;
  • Кнопки октавы и перемещения : up down

Системные требования для взаимодействия с ПК :

  • Спецификация операционной системы Windows : 
  • Операционная система : Windows – XPVista7;
  • Минимальная частота центрального процессора : 800 MHz - 1 GHz;
  • Тип центрального процессора : Intel или AMD;
  • Минимум оперативной памяти : 256 MB (RAM) - 1 GB.

Питание контроллера : USB порт внешний адаптер питания (9 В, DC, приобретается отдельно).
Цвет : черный цвет.
Габаритные размеры : 810 мм. x 295 мм. x 90 миллиметров.
Вес : 4,7 кг.

 Видео: 

 

 



Аналогичные похожие товары:


Novation Launchpad Mini

Novation Launchpad Mini

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMA25S

BEHRINGER UMA25S

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX250

BEHRINGER UMX250

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX490

BEHRINGER UMX490

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX610

BEHRINGER UMX610

1.000.000 руб.

KORG microKEY 37

KORG microKEY 37

1.000.000 руб.

KORG microKEY 25

KORG microKEY 25

1.000.000 руб.

NOVATION LaunchKey Mini

NOVATION LaunchKey Mini

1.000.000 руб.

BEHRINGER MOTOR 49

BEHRINGER MOTOR 49

1.000.000 руб.

BEHRINGER MOTOR 61

BEHRINGER MOTOR 61

1.000.000 руб.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог