INVOLIGHT LFWM2000
Involight LFWM2000 - генератор тяжелого дыма 2000 Вт, DMX-512
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
INVOLIGHT LFWM2000
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Дым машины INVOLIGHT LFWM2000
Управление происходит от ДУ-пульта, через меню-дисплей генератора, или по DMX-сигналу (1 канал).
В комплекте:
  • Генератор LFWM-2000 установленный в кейсе на колесах. Корпус кейса выполнен из 9мм фанеры, по бокам установлены 2 ручки, флайт-кейсовые эксцентрик-замки на крышке, каркас - тиснёный алюминий, установлены 4 колеса, 2 с фиксатором .
  • ДУ беспроводной пульт
  • Трехметровая гофра с металлической насадкой для удаленной подачи дыма.
  • 2 металлические стяжки (хомут) для крепления гофры и насадки.
  • Cетевой кабель PowerCon
  • Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
  • Потребляемая мощность: 2000Вт
  • Рабочее напряжение: AC220-250В 50/60Гц.
  • Предохранитель: 15А
  • Время нагрева: приблизительно 3.5 мин.
  • Потребление дымо-жидкости: 25мл/мин (при 100% значения выброса дыма)
  • Потребление воды: 220мл/мин (при 100% значения выброса дыма)
  • Управление: LCD-дисплей, беспроводной ДУ-пульт, DMX-512
  • Вес: 39.5 кг
  • Размер: 550х370х475мм
Аналогичные похожие товары:
Fog Machine heater 700 W
Fog Machine heater 700 W