INVOLIGHT HMQ1200/SG/56
Involight HMQ1200/SG/56 - газоразрядная лампа 1200 Вт, SFc15 (Китай) 5600K
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
INVOLIGHT HMQ1200/SG/56
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Аналогичные похожие товары:
Osram HTI 152W
Osram HTI 152W