FBT X LITE 15A
FBT X-LITE15A - 2-х пол. bi-amp, акт. акуст.система, 1000Вт, 42Гц-20кГц, SPL128 dB
Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение
FBT X LITE 15A
   Передача на доставку:
   1 - 3 дня
Распродажа
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
FBT X-LITE15A - двухполосная bi-amp активная акустическая система.
Технические характеристики:
  • Мощность: 1000Вт
  • Частотный диапазон: 42 Гц - 20 кГц
  • НЧ вуфер:15" c 2" звуковой катушкой
  • ВЧ драйвер: 1" c 1.4" звуковой катушкой
  • SPL: 128 dB Размеры без упаковки: 440x735x440
  • Вес без упаковки:18кг
  • Размеры с упаковкой: 500x795x500мм
  • Вес с упаковкой: 21.5кг
Аналогичные похожие товары:
Behringer B115D
Behringer B115D
Behringer B112MP3
Behringer B112MP3
Behringer B112D
Behringer B112D
Alto Truesonic TS115A
Alto Truesonic TS115A
ALTO TS112A TRUESONIC
ALTO TS112A TRUESONIC
ALTO TS112W
ALTO TS112W
FBT Verve 15A
FBT Verve 15A