Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Вт.-Чт. : с 11:00 до 19:00
Сб.-Вс. : с 11:00 до 17:00
Понедельник: выходной

Музыкальные ЯСтва
Яс-центр и МУЗмагазин ру
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Новости
21.10.2013

"Звук имеет значение!" - Джулиан Трэжер

Выходит в свободную продажу уникальное издание, чья презентация состоится 29 октября 2013 года на "Integrated Systems Russia 2013" - эта выставок продолжает череду из Audio Engineering Society, Музыка-Москва и других подобных мероприятий мира звука. Место для презентации выбрано не случайно. Основные посетители выставки это люди кому интересно все связанное с теорией и реалиями звука воспроизведения.

Усилиями, которые предприняла компания «АРИС» была переведен и полностью подготовлен к печати, один из мировых бестселлеров «Звук имеет значение!» - это книга Джулиана Трэжера (Julian Treasure). Мы привыкли к влиянию, которое оказывает на современный мир интернет. Поэтому впервые, авансируемое издание будет опубликовано в социальной сети Facebook в группе BIAMP RUS.

Эта книга не является непосредственным техническим пособием. Ей больше подходит определение: букварь. Учебник с которого начинать изучение основ теории звука и главных базовых принципов озвучивания всех типов помещений. Книга станет интересна большому кругу читателей, в ней смогут почерпнуть интересное, найти новое и освежить знания в том числе и эксперты в области аудиотехнологий.

Презентация издания в печатном виде состоится 29 октября 2013 года на выставке"Integrated Systems Russia 2013",  (материал о выстовке прошлого года:  Integrated Systems Russia 2012).

В презентации примет участие вице-президент компании Biamp Systems Рона Кэмдена (Ron Camden).



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог