Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Вт.-Чт. : с 11:00 до 19:00
Сб.-Вс. : с 11:00 до 17:00
Понедельник: выходной

Музыкальные ЯСтва
Яс-центр и МУЗмагазин ру
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Новости
25.06.2014

Casio - пианино и синтезаторы, которые рекомендованы детям

Видео обзоры по рекомендованным моделям синтезаторов для детей от компании Casio. Приятного просмотра и покупок. Хороший синтезатор , это первый шаг к покупке цифрового пианино. Надеемся это поможет многим с выбором.

 

 

Синтезаторы с подсветкой клавиш

 

 

Система обучения CASIO с подсветкой клавиатуры – удобный и быстрый способ обучения игре. В видео обзоре с описанием основных функций синтезаторов с подсветкой клавиш упомянуты Casio LK-280, а также LK-247, и LK-127 или их аналоги в другом дизайне.

 

Модели для самых маленьких

 

 

В видео обзоре упомянуты следующие модели: SA-46 и SA-47. Несмотря на малый размер и всего лишь 32 клавиши, это не просто игрушки, а полноценные музыкальные инструменты для начинающих. Во-первых, в них присутствуют солидная 8-ми нотная полифония и прекрасное звучание всех 100 встроенных тембров и 50 стилей. А во-вторых, мини клавиатура этих синтезаторов отлично подходит для детских пальчиков. Также в моделях есть LC дисплей, вынесенные на корпус кнопки ударных инструментов и специальная кнопка для быстрого переключения между фортепьяно и органом (SA-46) и между фортепьяно и язычковым органом (SA-47) Обе модели имеют дизайн в стиле ретро, отличаясь между собой цветовой палитрой – SA-46 в ярко зеленом, а SA-47 в серебристом корпусах от производителя цифровых пианино и синтезаторов касио.



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог