Бесплатная доставка по России
Регионы:
Самара
Тц. Аврора,
Аэродромная 47а

За "Леонардо".
8 (846) 207 01 85
Вт.- Пт. c 11:00 до 19:00
Сб.- Вс. c 11:00 до 17:00
В понедельник не работаем.


Почта      Telegram.
Музыкальные ЯСтва
Консультируем не приукрашивая,
Самарский муз-салон с огромной историей в мире музыки.


Покупая у нас — покупаете у музыкантов!

 

Joyo METEOR-II BanTamP XL Усилитель гитарный ламповый

Joyo METEOR-II BanTamP XL Усилитель гитарный ламповый







Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение

Joyo METEOR-II BanTamP XL Усилитель гитарный ламповый
Товар в архиве (RUB)

Код товара: METEOR-II


Распродажа

Выгоднее конкурентов


Минимальные цены для всех:

Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!

С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!



Joyo METEOR-II BanTamP XL Усилитель гитарный ламповый

METEOR-II BanTamP XL Усилитель гитарный ламповый, 20Вт, Joyo Профессиональная аудиоаппаратура небытового назначения

Сохраняя оригинальный тон и функции, усилители линейки BanTamP XL оснащены ножным переключателем каналов, 2 канала можно регулировать независимо друг от друга, поэтому вы лучше контролируете громкость канала CLEAN и канала DISTORTION, а также настраиваете их GAIN и TONE соответственно! Что ж, METEOR II определенно лучший выбор для музыкантов, которые любят выступать с серией BanTamP!

Усилитель работает с одной лампой 12AX7 в предварительном усилителе и использует полупроводниковый усилитель мощности.
FX loop позволяет вам использовать эффекты, основанные на времени (или фазеры, фленжеры и хорусы), за секцией drive и сохранять резкие эффекты, не мешая им быть слишком грязными.
Усилитель также имеет канал CLEAN, который действительно хорошо работает с педалями, что делает MeteOR гибким маленьким компаньоном во многих ситуациях, когда использование вашей "большой" головы просто не имеет смысла.
Осторожно, усилитель маленький, но громкий… его 20 Вт мощности могут стать настоящей бедой. Если вы хотите потренироваться спокойно, используйте выход на наушники с эмуляцией динамика.
Вишенкой на торте является подключение Bluetooth, позволяющее проигрывать музыку с вашего устройства через усилитель BanTamP. Играйте вместе с вашими любимыми треками и разучивайте новые композиции.

Схема предусилителя: JFET+ 1 x 12AX7/ECC83.
Усилитель мощности класса D.
Каналы: CLEAN / DISTORTION.
Номинальная мощность: 20 Вт RMS.
Воспроизведение через Bluetooth подключение.
Версия Bluetooth: 4.0.
Сопротивление динамиков: минимум 8 Ом.
Элементы управления: усиление, тон и громкость.
Ножной переключатель: каналы Clean/Distortion — Bluetooth — питание.
Петля FX: 6,35 мм х 2.
Выход на динамик: 6,35 мм.
Выход на наушники: 3,5 мм.
Питание: вход 100-240 В 50/60 Гц; выход 18 В / 2,0 А.
Размеры: 163 х 110 х 140 мм.
Вес: 1200 гр.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог