Dunlop 466R1.14 Tortex Flex Jazz III XL Медиаторы
Выгоднее конкурентов
Минимальные цены для всех:
✔
Скидки до 22% после начала оформления заказа, по результату мониторинга конкурентов.
✔ Если ошибёмся, поправьте нас, — и скидка увеличится!
С 1991 года помогаем музыкантам и их ученикам!
Медиаторы Dunlop 466R1.14 Tortex Flex Jazz III XL Медиаторы
466R1.14 Tortex Flex Jazz III XL Медиаторы, 72шт, толщина 1.14мм, DunlopВпервые выпущенные в 1981 году, медиаторы Tortex изначально предназначались для высококачественной замены черепахового панциря. Принципиальная новая разработка Dunlop установила новые стандарты, по которым сейчас оцениваются все другие медиаторы.
Tortex совершили настоящую революцию и мир гитарных медиаторов никогда не станет прежним. Уникальная матовая поверхность, улучшенный захват и агрессивная атака делают их по-настоящему уникальными. Логотип с черепахой мгновенно узнается, а яркая цветовая палитра стала условным знаком для каждого гитариста. Зайдите в любой музыкальный магазин и попросите «Зеленые» или «Желтые медиаторы» - скорее всего вам предложат упаковку Tortex .88мм или .73мм толщиной. Бесчисленное множество музыкантов по всему миру, представляющих каждый жанр и стиль игры, выбрали медиаторы Tortex, чтобы они помогали им делать то, что они любят.
Медиаторы Tortex Flex Jazz III XL сочетают в себе память и прочность тортекса, гибкости и теплоту звучания нейлона и знаменитый контроль, скорость и точность модели Jazz III.
XL размер и форма хорошо подойдут музыкантам, которым требуется больше поверхности захвата.
Память и длительный срок службы тортекса.
Гибкость и теплота нейлона.
Толщина: 1,14мм.
72 штук в упаковке.
Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.













