Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

 

NOVATION LaunchKey Mini

NOVATION LaunchKey Mini контроллер, 25 клавиш, 16 трехцветных пэдов, питание по USB







Оставить и читать отзывы: Yandex.ru Google.ru
Yell.ru Отзовик Твоёмнение

NOVATION LaunchKey Mini



   Передача на доставку:
   1 - 3 дня




Мидиклавиатуры с дополнительной выгодой

Распродажа

Мидиклавиатуры обходятся выгодней,
если приобретать совместно с аксессуарами или при наличной оплате.

✔ Подарки всем:


В музыкальном салоне в ТЦ Аврора и Online, предоставляются скидки и подарки, непосредственно в момент покупки, постоянным посетителям, благодарным покупателям и если в чеке есть товар дороже 9000 рублей.

✔ Через интернет магазин


Заказывая на сайте, при подтверждении заказа, напишите "Надо то... & то...", Например: стойку или наушники к пианино, медиаторы к струнам, чехол или струны к гитарам, и тд.

Получив такой ответ, мы пришлём на почту индивидуальное предложение. Далее останется получить и заплатить или оговорить другие варианты.




Мидиклавиатуры NOVATION LaunchKey Mini

Достаточно известный производитель, компания Novation, выпустила уникальный инструмент – компактный контроллер NOVATION LaunchKey Mini. Этот контроллер представляет из себя многофункциональный аппаратно-программный инструмент для творчества и создания музыки в любое время в любом месте! LaunchKey Mini оснащен 25(ю)-клавишами и 16-ю электронными пэдами с подсветкой. Каждый пэд контроллера оснащен датчиком чувствительности, реагирующим на скорость и силу нажатия. Портативный контроллер LaunchKey Mini, кроме уникальных особенностей конструкции, оборудован функциональным приложением Launchkey и Launchpad. Эти приложения представляют собой функциональные перфоманс-синтезаторы для мобильных планшетов iPad.

При использовании специализированных мобильных приложений на планшетах iPad пользователи имеют возможность создания и транспортирования музыки и петлей эффектов включая фильтр-эффекты и многое другое. Что бы разнообразить возможности создания музыки, производитель поставляет контроллер с богатым набором музыкального программного обеспечения. Программное обеспечение представлено для компьютеров Mac, PC и iPad. В состав ПО включены бесплатные программы Novation Launchkey (для iPad), ПО Novation Launchpad (для iPad) и Ableton Live Lite.

Особенности:

  • Конструкция и дизайн компактного контроллера создавались с учетом самых современных требований и основных особенностей работы с музыкальным ПО.
  • Компактный контроллер оснащен музыкальным инструментальным комплексом для работы с компьютерами Mac, PC и планшетами iPad.
  • Клавиатура LaunchKey Mini представляет собой полнофункциональную клавиатуру синтезаторного типа с динамической чувствительностью.
  •  Запатентованная технология InControl дающая возможности быстрого показа оборудования для всего музыкального программного обеспечения. 
  • Контроллер оснащен 16-ю электронными пэдами с динамической чувствительностью к силе и скорости нажатия.
  • Яркая Led-подсветка электронных пэдов и возможности быстрого запуска сцен и музыкальных клипов в программном обеспечении Ableton Live Lite.
  • Компактный контроллер LaunchKey Mini предлагает пользователям широкие возможности для создания и редактирования музыки. 
  • Передняя панель оборудована восьмью поворотными регуляторами с мягким, плавным ходом для комфортной работы с динамическими фильтрами в музыкальном ПО. 
  • Питание компактного контроллера осуществляется через стандартный USB разъем при подключении к персональному компьютеру или ноутбуку. 
  • Специальная функция InControl создана специально для быстрого визуального отображения оборудования для используемых музыкальных программ.
  • В комплекте поставки контроллера LaunchKey Mini присутствует комплект бесплатного 
  • программного обеспечения, это Novation Launchkey (для iPad), ПО Novation Launchpad (для iPad) и Ableton Live Lite.

Полный набор возможностей для создания музыки в любое время

Компактный контроллер LaunchKey Mini являет собой компактную, функциональную DAW-поверхность с 25(ю) динамическими клавишами. Кроме клавиш синтезаторного типа, при создании музыки и работе с петлями эффектов, пользователи могут воспользоваться 16-ю электронными пэдами с динамической чувствительностью. Каждый электронный пэд оснащен внутренней LED-светодиодной подсветкой. Пэды чувствительны к скорости и силе нажатия. Благодаря динамической чувствительности при помощи пэдов можно создавать партии ударных инструментов, барабанов или же комфортно запускать созданные музыкальные петли.

Создавая контроллер, ориентированный на мобильное использование, производитель реализовал удобную функцию для быстрого запуска лупов эффектов и музыкальных клипов с помощью пэдов непосредственно в музыкальной программе Ableton Live Lite. LaunchKey Mini представляет собой не просто очередной USB-клавиатурный контроллер, но полноценный, мощный инструментальный комплекс с комфортным ручным управлением. Кроме основного применения, органы управления контроллера можно использовать в качестве стандартных MIDI контроллеров, обеспечивающих прекрасное взаимодействие с DAW. Контроллер дает возможности быстрого управления настройками громкости, эффектами панорамирования звукового сигнала, разными эффектами и посылами и многими другими параметрами. Все это можно сделать используя интегрированную программную функцию InControl Novation.

Разнообразие возможностей прилагаемого музыкального программного обеспечения

В дополнение к функциональным контроллерам, электронным пэдам и клавишам, контроллер поставляется с полным комплектом разных музыкальных приложений. Программное обеспечение представляют приложения для работы на MAC, PC и iPad. Это это приложение Novation Launchkey (для iPad), приложение Novation Launchpad (для iPad) и Ableton Live Lite для PC и MAC. Для полноценной работы на планшете iPad можно использовать приложение Launchkey и Launchpad, являющиеся виртуальными версиями популярного контроллера Novation Launchpad.

Программное приложение-синтезатор Launchkey

Программное приложение-синтезатор Launchkey способно работать на всех мобильных планшетах серии iPad 2, а так же на мобильных планшетах более поздних версий.
Программа мобильного приложения использует оригинальную технологию Novation synt. Само приложение приятно порадует обновленным, интуитивно понятным сенсорным интерфейсом с которым справится самый неискушенный пользователь. Мобильное приложение позволяет производить управление одновременно несколькими параметрами синтезатора, а так же создавать оригинальные звуковые эффекты.

Возможности приложения Launchpad

Дополнительное приложение Launchpad позволяет полноценно использовать все аппаратные органы управления контроллера. Использование кнопок и клавиш помогает быстро запускать эффекты-петель и лупы, а так же синхронизированные эффекты-фильтры. Контроллер может
подключаться к мобильным планшетам iPad используя стандартный комплект для подключения внешних камер Apple Camera Connection Kit (в комплект не входит). Используя iPad пользователи получают полный контроль над работой всех музыкальных приложений и программ в режиме реального времени.

Качественная сборка и полный набор контроллеров LaunchKey Mini

Компактный контроллер LaunchKey Mini порадует пользователей отличным качеством комплектующих и сборки. Внешне корпус контроллера имеет грифельно-серый цвет с небольшим матовым отливом. Нижняя часть контроллера имеет оригинальный ярко-оранжевый цвет. Для удобного управления программными функциями пользователи могут использовать восемь вращающихся кодировщиков, имеющих мягкий, плавный ход. Внешняя панель контроллера оборудована 16-ю удобными электронными пэдами с чувствительностью к скорости и силе нажатия. Функции модуляции и изменения тона работают при помощи кнопок mod и pitch.

Возможности автоматического назначения функций AUTO-MAP

Клавиатурный контроллер LaunchKey Mini имеет еще несколько уникальных функций, которые призваны существенно выделить его среди многих других моделей. Это три уникальные опции. Это электронные динамические PAD-контроллеры от Novation на фронтальной панели управления, оригинальная функция InControl и функция AUTO-MAP. AUTO-MAP предлагает возможность прямого управления сразу несколькими прикладными приложениями для портативных планшетов линейки iPad.

Питание от стандартного порта USB ПК и ноутбука

Для быстрой коммутации с различными устройствами и питания контроллер использует стандартный порт USB. Так для подключения и работы с персональным компьютером Mac и ПК используется порт USB. Для подключения к мобильным планшетам iPad используйте стандартный набор коммутации Apple Camera Connection Kit (в комплект поставки не входит, приобретается отдельно).

Яркая LED-подсветка электронных пэдов

Для комфортного визуально оповещения пользователей о функциях и активности тех или иных программ контроллер использует систему динамической подсветки. Каждый из электронных пэдов оборудован многоцветной светодиодной подсветкой с яркими LED-светодиодами. Так в основном режиме работы все пэды подсвечиваются красным цветом. Яркость свечения LED-подсветки может быть согласована со скоростью нажатий на пэды и динамикой прикосновений.

Технические характеристики:

Тип инструмента : контроллер, MIDI-клавиатура.
Спецификация клавиш и контроллеров :

  • Количество клавиш : 25-клавиш.
  • Тип клавиш : клавиатура синтезаторного типа.
  • Чувствительность к нажатию : есть. 
  • Электронные пэды : есть.
  • Количество пэдов : 16.
  • Чувствительность к скорости нажатия : есть.
  • Подсветка : многоцветная, LED-светодиоды. 
  • Основные функции : запуск клипов и сцен в Ableton Live Lite.
  • Поворотные регуляторы : 8 поворотных регуляторов, плавный мягкий ход.
  • Колесо тона : нет (кнопочное управление). 
  • Колесо модуляции : нет (кнопочное управление). 
  • Функция модуляции : октава +/- .

Дисплей миди-клавиатуры : нет.
Коммутация с устройствами : USB разъем.
Совместимые компьютеры : ПК и Мас.
Питание : USB разъем.

В комплекте поставки :

  • Novation Launchkey app (приложения для работы с iPad). 
  • Novation Launchpad app (приложение для работы с iPad). 
  • Программное обеспечение Ableton Live Lite.

Габаритные размеры в заводской упаковке : 310 мм. x 290 мм. x 80 мм.
Вес (в заводской упаковке) : 1,17 кг.

Видео: 

 

 



Аналогичные похожие товары:


Novation Launchpad Mini

Novation Launchpad Mini

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMA25S

BEHRINGER UMA25S

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX250

BEHRINGER UMX250

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX490

BEHRINGER UMX490

1.000.000 руб.

BEHRINGER UMX610

BEHRINGER UMX610

1.000.000 руб.

KORG microKEY 37

KORG microKEY 37

1.000.000 руб.

KORG microKEY 25

KORG microKEY 25

1.000.000 руб.

BEHRINGER MOTOR 49

BEHRINGER MOTOR 49

1.000.000 руб.

BEHRINGER MOTOR 61

BEHRINGER MOTOR 61

1.000.000 руб.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог