Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Новости
31.10.2013

Yamaha Premium - первый салон в России

Официальный представитель компании Yamaha Music в России запустил новый проект Yamaha Premium, в рамках которого был  открыт первый салон этого класса 16 октября 2013 г в России. Проект будет развиваться далее в режиме открытия новых салонов премиупм класса и создания сети специализированных центров по продажи цифровых фортепиано Yamaha из премиум-класса в других городах России.

 

 

Цифровые пианино Yamaha Premium - первый салон в России.

 

 

В салоне посетители увидят не только хорошо известные российским потребителям компактные фортепиано серии P и домашние цифровые пианино для начинающих Arius и более взрослые модели фортепиано Clavinova CLP. Также в выстовочном зале представлены клавишные инструменты с автоаккомпанементом Clavinova CVP и гибридные piano серии AvantGrand.

 

 

Yamaha Premium первый салон цифровых пианино в России

 

 

Подробно о салоне цифровых пианино:

Посетители новых салонов получат возможность увидеть линейку элитных цифровых фоно Yamaha премиум класса и сыграть на них, что оценить звучание и качество с уникальными возможностями этих инструментов.

«Концепция салона, как и всей сети Yamaha Premium, построена вокруг клавишных инструментов премиального сегмента - гордости компании Yamaha, - говорит руководитель отдела клавишных инструментов Андрей Брагин. – Поэтому большое внимание мы уделяли не только ассортименту, но и интерьеру данного салона, его атмосфере, которые должны соответствовать классу и качеству представленных в нем музыкальных инструментов, подчеркивать высокую репутацию бренда Yamaha. Кроме того, мы стремились обеспечить максимум комфорта нашим посетителям, чтобы они с удовольствием заходили в салон, могли в спокойной и приятной обстановке попробовать инструменты и сделать правильный выбор».

 

Адрес:

 Приглашаем в первый салон премиум: г.Санкт-Петербург, ул.Марата, д.53.



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог