Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Ежедневно с 11:00 до 19:00
Кроме понедельника
Консультируем и помогаем

Музыкальные ЯСтва
МУЗмагазин и Яс-центр
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Скидки и подарки

* - Скидки и бонусы не суммируются. Подарки в деньги не конвертируются.

Спасибо за отзыв о нашей работе

1000 рублей за заказ на сумму от 21000 рублей

2000 рублей за заказ от 38000 рублей.

3000 рублей за заказ от 58000 рублей.

До 15% от стоимости пианино, чтобы быть лучше конкурентов

Вы можете получить презент на счет сотового телефона или скидку на следующею покупку, если оставите свой отзыв о нашей работе.

Для этого надо после получения любой покупки, оставить развернутый отзыв о нашей работе на Яндексе, вот здесь по ссылке.

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Мы очень дорожим Вашим мнением! Оно помогает магазину становится лучше.

Любой покупатель, приобретая товара на сумму от 21 000 рублей, в ответе на письмо, где мы просим проверить введенные покупателем данные со списком приобретаемого товара и подтвердить заказ, может сообщить про эту акцию и поучить скидку или подарок - бонус за внимательность.

Скидка , подарок или другой бонус для таких покупателей отображается в счете на оплату, в виде скидки или дополнительной товарной позиции со стоимостью ноль (0) рублей.

Подробности:

Если покупатель сообщит нам и пришлет ссылку на конкурента, который продает выгоднее нас: пианино или комплекты (пианино + другой товар), то он получит не только цену еще выгоднее, но и дополнительный подарок или бонус.

Цена не догма, а повод для общения.

Подробности:

Достаточно попросить!

Участвовать в акциях!

Вы помогаете нам - мы Вам!

Скидку можно также получить, если при покупке пианино или синтезатора дороже 10000 рублей, а также любой покупке на сумму более 20000 рублей, при подтверждении заказа сошлётесь на прочитанное здесь.

Мы постоянно проводим акции и конкурсы, в которых победители и участники в качестве бонусов получают скидки.

Следите за нашими новостями, подпишитесь на rss или добавьте страницу новостей в закладки вашего браузера и участвуйте в увлекательном и полезном.


У вас есть своя страничка в социальных сетях, корпоративный или личный сайт, вы завсегдатай кого то форуму и тд. Если да, то расскажите о нас там, не надо хвалить, достаточно:

  • Написать личное мнение или просто прорекламировать наш магазин, мол мы покупали там или собираемся там купить.

  • Написать сравнительный пост или рассказ про какие либо музыкальные инструменты, используя в качестве примера ссылки на товары из нашего каталога, рекомендуя или советуя читателям, что лучше.

Если вы это сделаете, при подтверждении заказа пришлите нам ссылку на страницу где разместили свой литературный шедевр и получите скидку.

Назад




 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог