Бесплатная доставка по России
Регионы:
САМАРА
Тц Аврора

Аэродромная 47а
3 этаж, за Леонардо
8 (846) 207 01 85
Вт.-Чт. : с 11:00 до 19:00
Сб.-Вс. : с 11:00 до 17:00
Понедельник: выходной

Музыкальные ЯСтва
Яс-центр и МУЗмагазин ру
Более 30 лет помогаем музыкантам, преподавателям и их ученикам

Новости
25.10.2013

Гибридная консоль SSL Matrix2

Компания Solid State Logic на выставке AES 2013 представила свою гибридную консоль Matrix2, предназначенную для продакшн-студий. Её предшественница консоль SSL Matrix, которая увидела свет в 2008 году, в сове время была очень высоко оценена профессионалами, она пришлись по вкусу многим, своими на то время уникальными возможностями гибридной платформы. Благодаря сочетанию аналогового суммирования SSL с хорошей интеграцией внешней обработки и продвинутой поверхностью управления DAW, она обеспечивала обеспечивает мощность и гибкость. Новая модель, продолжая идею Matrix предыдущей версии, была создана с учетом пожеланий клиентов, она предоставляет в себе также: набор новых функций.

 

 

 

 

Гибридная консоль SSL Matrix2

 

ПО удаленного браузера доработано для обеспечения созданного заново  интерфейс типа "drag and drop", предназначенного для построения цепочек и загрузки процессоров. В консоль наконец то добавлена система Fader Linking, она позволяет сгруппировать два или более фейдера, что например помогает облегчить управление стерео или 5.1-каналами. Чтобы управлять данными автоматизации с DAW  при помощи аналоговых фейдеров Matrix2 встроена суммирующая система A-FADA (Analogue Fader Accesses DAW Automation), используемая в Duality, AWS и SSL Sigma. A-FADA позволяет использовать аналоговый путь сигнала для канала автоматизации и при этом сохраняет преимущества редактирования данных автоматизации в DAW. Добавление A-FADA, что облегчает переносимость проектов между разными продуктами SSL. 5.1-канальная карта теперь включена по умолчанию во всех вариантах исполнения.

 

Новые функции Matrix2:

  • Partial TR setup save & import - позволяет сохранять и импортировать в качестве сетап-шаблонов выборочные части настроек консоли
  • DAW-шаблоны для Presonus Studio One и Ableton Live
  • Пресет матрицы инсертов "Scenes"
  • Клавиша-модификатор "press and hold" - для пользователей Cubase/Nuendo
  • Automatic dB readout для пользователей Pro Tools -0 позволяет использовать скриббл-полосу для автоматического отображения значения фейдера по касанию

 

Цена:

Обновленный Matrix2 ожидается в декабре 2013 года, его цена предварительно будет составлять 14 749 фунтов. Все функции, что стали новинкой (за исключением 5.1-канальной карты), станут доступны для существующих клиентов бонусом, в качестве бесплатного обновления.  ПДУ так и не появилось для такого оборудования.

 

Дополнительно:

У Matrix всегда одной из уникальных особенностей была интегрированная патч-система аналоговых инсертов под управлением программного обеспечения. В Matrix2 эта функция была подвергнута серьезной модернизации: инсерты аппаратных устройств теперь могут быть загружены непосредственно с аппаратной консоли управления (ранее это делалось только с помощью удаленного браузера ) с интуитивно понятным интерфейсом, что облегчает загрузку отдельных процессоров, A/B-сравнение различных процессоров и создание процессорных цепочек.

 

Видео предыдущей модели:

 



 » Поиск

Расширенный поиск


Наши бренды
Каталог